Конференция "Life2Day"

Конференция

Фото:

Компания Life2Win выступила организатором конференции "Life2Day" 28 ноября в городе Астана

На прошлой неделе в Астане состоялась конференция «Life2Day - расширяем границы информационной безопасности».

В мероприятии приняли участие свыше 70 руководителей и ИТ-профессионалов предприятий города. Конференция прошла при поддержке ключевых глобальных партнеров компании – Сheck Point, CyberArt, DataCore Software, Positive Technologies и Гарда.

Конференция Life2Day - площадка для прямого диалога с вендорами. Так, мы стремимся предоставить департаментам гос сектора, компаниям малого и среднего бизнеса доступ к новейшим технологиям и качественному сервису с целью помочь им адаптироваться в условиях всеобщей цифровой трансформации.

В рамках конференции ведущие эксперты представили широкий спектр инновационных решений, которые позволяют ИТ-службам перейти от тактического использования ресурсов к стратегическому для повышения оперативности бизнеса и обеспечения трансформации ИТ-инфраструктуры.

Участники конференции узнали, как управлять информационной безопасностью: SIEM и PAM, как отражать целевые атаки, как управлять и защищать базы данных без капитальных затрат и автоматизировать предоставление ИТ-услуг с целью перераспределения ресурсов для инвестиций в перспективные решения.

Другие новости