Горно-химической комбинат Фармацевтическая компания.

Транспортная компания

Задача: автоматизации процесса отслеживания грузоперевозок.

2,5 недели

Транспортная компания

Мероприятия: какие выгоды несет в себе автоматизация рабочих процессов? Во-первых – это экономия времени на выполнение типовых задач, которая в свою очередь выливается в экономию средств: за то же количество времени компания имеет возможность выполнить большее количество задач и таким образом увеличить свою прибыль. Во-вторых – снижение риска сбоев в рабочем процессе из-за человеческого фактора, а значит – снижение процента издержек. В-третьих – уменьшается время реагирования на запросы потребителя, а значит компания получает дополнительное конкурентное преимущество и повышает свой имидж на рынке.

Наш заказчик видел все эти преимущества автоматизации бизнес процесса и обратился к нам за соответствующим решением. Наши специалисты самостоятельно разработали софт, который позволял полностью автоматизировать процесс отслеживания грузоперевозок на железнодорожном транспорте. Вся информация касательно массы вагонов, места и времени отправки теперь поступала непосредственно в базу данных и позволяла в любой момент времени получить актуальную информацию о текущем состоянии отправки.

В результате проведенных мероприятий заказчик получил инструмент, позволяющий централизовано отслеживать весь этап грузоперевозок и оперативно предоставлять необходимую информацию касательно поставки своим клиентам.