Нефтяная компания Транспортная компания

Горно-химической комбинат

Задача: реализовать систему электронного документооборота компании.

2 недели

Горно-химической комбинат

Мероприятия: все крупные предприятия со сложной инфраструктурой рано или поздно сталкиваются с проблемой – затянутые сроки подписания документов ввиду наличия большого количества согласующих лиц. Аналогичная проблема возникла и у нашего заказчика: процедура согласования документов на их предприятии занимала от двух недель до трех месяцев. Ситуация осложнялась еще и тем, что в процессе согласования часто терялись те или иные документы, что опять же тормозило всю процедуру.

Наша компания в сжатые сроки установила и настроила решение по электронному документообороту от компании Этлас софт на более чем 200 пользователей. После установки и настройки решения, было проведено его тестирование, а также обучение сотрудников по работе в системе документооборота. 

В результате проведенных мероприятий в компании втрое сократилось время согласования проектов и документов, при этом все сопутствующие документы находились в полной сохранности, что позволяло в любой момент восстановить историю произведённых действий. При этом установленное программное обеспечение не имел сбоев в работе и полностью решало поставленные задачи.